Ecole des Arts appliqués d'Hanoï. Porteuse... - Lot 557 - Lynda Trouvé

Lot 557
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole des Arts appliqués d'Hanoï. Porteuse d'eau tonkinoise. Bronze à patine brune. Indochine, début du XXème siècle. Hauteur: 27 cm. Manque
Mes ordres d'achat