Table basse en bois exotique richement ornée... - Lot 561 - Lynda Trouvé

Lot 561
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Table basse en bois exotique richement ornée en ceinture d'incrustations de nacre à décor de chauves-souris, fleurs de lotus ert frises feuillagées stylisées. Indochine, fin XIXème - début XXème siècle. Haut. 34,5 cm. Long. 109 cm. Larg. 56 cm. (Manques à la nacre)
Mes ordres d'achat