Buste de femme cochinchinoise. Bronze à... - Lot 562 - Lynda Trouvé

Lot 562
Estimation :
800 - 1000 EUR
Buste de femme cochinchinoise. Bronze à patine brune d'une femme du Nord avec son foulard. Hauteur : 21 cm. Vers 1930/40. Non signé.
Mes ordres d'achat