Petite table en bois reposant sur quatre... - Lot 563 - Lynda Trouvé

Lot 563
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Petite table en bois reposant sur quatre pieds galbés, réunis par une entretoise ajouré d'une frise grecque stylisée. Le plateau ciselé et incrusté d'un décor en nacre. Indochine, fin XIXème - début du XXème siècle. Haut. 74 cm. Long. 60 cm. Larg. 40 cm. (Soulèvement, fentes et manques)
Mes ordres d'achat