Maison THAN LÊ. Vase gourde en céramique... - Lot 565 - Lynda Trouvé

Lot 565
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Maison THAN LÊ. Vase gourde en céramique laquée rouge et or à décor de branches de prunus, signé sous la base. Hauteur: 34 cm.
Mes ordres d'achat