MAISON THAN LÉ. Table basse à pieds galbés... - Lot 566 - Lynda Trouvé

Lot 566
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
MAISON THAN LÉ. Table basse à pieds galbés laquée à fond noir à décor en coromandel d'un paysage lacruste animé de personnages dans des barques. Indochine, début du XXème siècle. Haut. 35 cm. Long. 103 cm. Larg. 53 cm. (Légers frottements)
Mes ordres d'achat