DVCAM Ecole Indochinoise des années 1920-1930 Buste... - Lot 568 - Lynda Trouvé

Lot 568
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 000EUR
DVCAM Ecole Indochinoise des années 1920-1930 Buste de femme Hmong. Bronze à patine brune signé. Sur son socle en bois. Hauteur totale : 21,5 cm.
Mes ordres d'achat