Ecole des Arts appliqués d'Hanoï. Buste de... - Lot 570 - Lynda Trouvé

Lot 570
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole des Arts appliqués d'Hanoï. Buste de jeune femme. Plâtre à patine brune sur socle monogrammé ( illisible) et daté 17.X.50. Hauteur: 35 cm. (Eclats et accidents)
Mes ordres d'achat