Buffle et son petit gardien. Bronze à patine... - Lot 580 - Lynda Trouvé

Lot 580
Estimation :
250 - 300 EUR
Buffle et son petit gardien. Bronze à patine brune. Manque la flûte. Première moitié du XXe siècle. Hauteur : 14.5 cm; longueur : 17.5 cm.
Mes ordres d'achat