Vase balustre sur piedouche ajouré en bronze.... - Lot 581 - Lynda Trouvé

Lot 581
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Vase balustre sur piedouche ajouré en bronze. La panse à décor de pêcheurs dans des cartouches alternant avec les motifs de Lettrés, le col à décor de branches et motifs stylisés. Indochine, début du XXème siècle. Hauteur: 31 cm.
Mes ordres d'achat