Grand cabinet en bois exotique ouvrant à... - Lot 583 - Lynda Trouvé

Lot 583
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 10 000EUR
Grand cabinet en bois exotique ouvrant à trois tiroirs, richement sculpté d'un décors de feuillages stylisés dans des réserves. Indochine, fin du XIXème - début du XXème siècle. (Accidents)
Mes ordres d'achat