BREYSSE. Portrait de Paul Léautaud. Huile... - Lot 32 - Lynda Trouvé

Lot 32
Résultat : 30EUR
BREYSSE. Portrait de Paul Léautaud. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Dimensions: 65x54 cm.
Mes ordres d'achat