Ecole Sud-américaine. Début XIXème siècle.... - Lot 37 - Lynda Trouvé

Lot 37
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole Sud-américaine. Début XIXème siècle. Sainte Famille. Huile sur toile (accidents et restaurations). Dimensions: 100,5x81 cm.
Mes ordres d'achat