Jules Legaye. Voilier aux abords d'un moulin.... - Lot 39 - Lynda Trouvé

Lot 39
Résultat : 20EUR
Jules Legaye. Voilier aux abords d'un moulin. Huile sur carton fort encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 19x15 cm (à vue).
Mes ordres d'achat