École française de la fin du 18ème siècle... - Lot 47 - Lynda Trouvé

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
École française de la fin du 18ème siècle Paysage à l'antique ,panthéon en flamme ? arc de triomphe et pyramide. Encre brune et lavis de gris sur papier monogramme en bas à droite (OM ou DM) porte un cartel Jean Lorrain. Dimensions: 16,3x25,5 cm. (Quelques rousseurs).
Mes ordres d'achat