Pièces en argent (925°/00) comprenant : -une... - Lot 94 - Lynda Trouvé

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Pièces en argent (925°/00) comprenant : -une louche à sauce maigre gras (Longueur : 17.6 cm) -un coffret de porte condiments avec pelles et verrine (hauteur : 3.7 cm). -deux timbales accidentées (dont une XVIIIème siècle, Paris) Poids brut total : 865.05 g
Mes ordres d'achat