Plat rond en argent, à contours chantournés... - Lot 96 - Lynda Trouvé

Lot 96
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
Plat rond en argent, à contours chantournés ornés de filets rehaussés de feuilles d'acanthes et gravé aux initiales : TD. Poinçon Minerve 1er titre et d'orfèvre pour Hénin et Cie. Poids: 721 g. Diamètre: 29,5 cm.
Mes ordres d'achat