Grand plat oblong en argent, à filets et... - Lot 102 - Lynda Trouvé

Lot 102
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Grand plat oblong en argent, à filets et contours polylobé, gravé d'un monogramme : JS, et d'armoirie au blason écartelé sous couronne de marquis. Traces de poinçons Portugais du XIX° siècle XIX° siècle. Poids: 1848 g. Dimensions: 49x34 cm.
Mes ordres d'achat