Saucière et son dormant en argent, à deux... - Lot 105 - Lynda Trouvé

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Saucière et son dormant en argent, à deux anses, à filets et contours ornés d'agrafes feuillagées. Poinçon Minerve 1er titre et d'orfèvre pour Émile Puiforcat. Poids: 657 g. Dimensions: 26x17 cm. Haut.: 10 cm.
Mes ordres d'achat