GARDET. Cerf en bronze à patine médaille... - Lot 111 - Lynda Trouvé

Lot 111
Estimation :
300 - 500 EUR
GARDET. Cerf en bronze à patine médaille signé sur la terrasse. Fonte d''édition. Longueur: 20,5 cm. Hauteur: 32 cm.
Mes ordres d'achat