Commode à façade arbalette en noyer ouvrant... - Lot 123 - Lynda Trouvé

Lot 123
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Commode à façade arbalette en noyer ouvrant à trois rangs de tiroirs soulignés de réserves. Mains de tirage et entrée de serrure en bronze doré. (Restauration reprise au plateau). Epoque XVIIIe siècle. H. 92 cm. L. 129 cm. P. 67 cm.
Mes ordres d'achat