Paire de chenets en bronze doré de style... - Lot 127 - Lynda Trouvé

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de chenets en bronze doré de style Transition à décor de rinceaux feuillagés.
Mes ordres d'achat