Table rognon en marqueterie de bois rose... - Lot 134 - Lynda Trouvé

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Table rognon en marqueterie de bois rose et bois de violette ouvrant à un petit tiroir en ceinture posant sur quatre pieds légèrement cambrés reliés par une tablette d'entrejambe. Main de tirage et petits chaussons en bronze doré ciselé et doré. XVIIIe siècle Restaurations d'usage et d'entretien H: 69 cm L: 62 cm prof: 32 cm
Mes ordres d'achat