DELFT. Potiche couverte à godrons en faience... - Lot 123 - Lynda Trouvé

Lot 123.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
DELFT. Potiche couverte à godrons en faience à décor en bleu et blanc d'un motif en réserve de fleurettes et branchages stylisés. Dans le goût de la Chine, XXème siècle. Hauteur: 53 cm.
Mes ordres d'achat