La vie pittoresque et sentimentale de l'armée... - Lot 2 - Lynda Trouvé

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
La vie pittoresque et sentimentale de l'armée française. LES AFRICAINS. Images de Edmond Lajoux, MAC ORLAN, Pierre, Guilhot, Editeur, Paris, 1945. Ed. numérotée. Un volume broché, en faux-feuillets sous couverture rempliée, 75 pages. Nombreuses illustrations dans le texte d'après les aquarelles d'Edmond Lajoux.
Mes ordres d'achat