1920. BARTH. Série de 11 tirages photographiques... - Lot 56 - Lynda Trouvé

Lot 56
Estimation :
100 - 200 EUR
1920. BARTH. Série de 11 tirages photographiques signés d'un photographe allemand, légendés et numérotées: Hong-Kong, Ceylan, Inde, Singapour... Vues de ports et scènes animées. (Pliure et petits accidents). Dimensions: 19x26 cm.
Mes ordres d'achat