Stéphane MAGNARD (1917-2010). Essaouira.... - Lot 99 - Lynda Trouvé

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Stéphane MAGNARD (1917-2010). Essaouira. Aquarelle sur papier encadrée signée et située en bas à droite. Dimensions: 49,5x29,5 cm.
Mes ordres d'achat