Stéphane MAGNARD (1917-2010). Marakech. Aquarelle... - Lot 100 - Lynda Trouvé

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Stéphane MAGNARD (1917-2010). Marakech. Aquarelle et gouache sur papier encadrée signée en bas à droite et situé en bas à gauche. Dimensions: 79x46 cm (à vue).
Mes ordres d'achat