Lot 122
Estimation :
1000 - 1200 EUR

D.Charles FOUQUERAY (1869-1956). EL WADI ARABIE. Aquarelle et gouache signée et datée 1930 en bas à droite. Dimensions: 36,5 x28,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat