Lot 124
Estimation :
500 - 600 EUR

D.Charles FOUQUERAY (1869-1956). Jérusalem. Aquarelle et gouache sur papier encadrée, signée, située et datée 1919 en bas à gauche. Dimensions: 18x24,5 cm.
Au dos dédicace au crayon " A monsieur Gagnière, avec mes remerciements et l'expression de ma vive sympathie D. Charles Fouqueray "
Mes ordres d'achat