Charles VAN ROOSE (1883-1960) Jeunes gens... - Lot 153 - Lynda Trouvé

Lot 153
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Charles VAN ROOSE (1883-1960) Jeunes gens sur une île du Pacifique. Huile sur toile encadrée, signée en bas à droite. Dimensions: 50x64,5 cm.
Mes ordres d'achat