Lot 198
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 600EUR

Xin Xue LIAO (1906-1958). Portrait de femme en buste. Huile sur toile encadrée, signée en haut à droite. Cachet de l'artiste. Dimensions: 55x46 cm.
Mes ordres d'achat