Lot 205
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR

MAO ZONGZE (XXe). Porte de la Grande Muraille de Chine - Yi Yi Badaling. Grande huile sur toile encadrée, datée 1974, signature et cachet de l'artiste en bas à gauche. Dimensions: 162x112,5 cm.
Mes ordres d'achat