Panneau décoratif en bois richement sculpté... - Lot 210 - Lynda Trouvé

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Panneau décoratif en bois richement sculpté , ajouré et laqué or de crustacés et d'une nasse de pêcheur. Chine, fin du XIXème-début du XXème siècle. Dim: 65x24,5 cm. (Accidents sur la bordure)
Mes ordres d'achat