Paysage du Yunnan. Triptyque de panneaux... - Lot 214 - Lynda Trouvé

Lot 214
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Paysage du Yunnan. Triptyque de panneaux de laque polychromes à fond jaune. Chine, XXème siècle. Dimensions de chaque panneau: 236x95 cm. Dimensions totales: 236x285 cm.
Mes ordres d'achat