Groupe en bois sculpté représentant une Guanin... - Lot 235 - Lynda Trouvé

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Groupe en bois sculpté représentant une Guanin assise sur un rocher et fleurs de lotus. Chine, début du XXème siècle. Hauteur: 39 cm. (Petites fentes).
Mes ordres d'achat