Architecture chinoise, Chine, XIXe siècle Eventail... - Lot 260 - Lynda Trouvé

Lot 260
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Architecture chinoise, Chine, XIXe siècle Eventail de type brisé en bambou laqué noir à décor or, face et revers, de pagodes et pavillons dans un jardin animé de personnages. Bélière. H.t. 20,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat