J. BUTTIN (XXe). Ecole des peintres voyageurs.... - Lot 292 - Lynda Trouvé

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
J. BUTTIN (XXe). Ecole des peintres voyageurs. Maison sur pilotis. Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions: 46x61 cm.
Mes ordres d'achat