Pique-cierge en bronze à patine brune en... - Lot 297 - Lynda Trouvé

Lot 297
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Pique-cierge en bronze à patine brune en forme d'une grue sur une tortue, selon la légende chinoise de la tortue faisant traverser le fleuve à la grue. XXème siècle. Hauteur: 33 cm.
Mes ordres d'achat