Statue représentant un personnage sur son... - Lot 298 - Lynda Trouvé

Lot 298
Estimation :
300 - 500 EUR
Statue représentant un personnage sur son cheval. Bronze à patine brune. Chine ou Indochine, fin XIXeme-début XXeme siècle. H: 32 cm. L: 29 cm.
Mes ordres d'achat