Hanh Doan THUY (1974). Jeune femme tonkinoise.... - Lot 312 - Lynda Trouvé

Lot 312
Estimation :
400 - 600 EUR
Hanh Doan THUY (1974). Jeune femme tonkinoise. Laque polychrome à fond or signée en haut à droite et datée 2007. Dimensions: 50x50 cm.
Mes ordres d'achat