NGUYEN VAN RO (1921-1997). Professeur école... - Lot 316 - Lynda Trouvé

Lot 316
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
NGUYEN VAN RO (1921-1997). Professeur école des beaux-arts de Gia Dinh Section laque : 1955-1975. Les pêcheurs du Mékong. Laque polychrome à fond rouge, monogrammé (NVR) en bas à droite. Dimensions : 60x96 cm. (Accident, fentes. En Etat). Fin des années 40.
Mes ordres d'achat