C. A WIRGMAN (1864-1922). La route de Miyogisan... - Lot 358 - Lynda Trouvé

Lot 358
Estimation :
150 - 200 EUR
C. A WIRGMAN (1864-1922). La route de Miyogisan (Japon). Aquarelle encadrée, signée, située et datée 1896 en bas à gauche. Dimensions: 42x29 cm (à vue).
Mes ordres d'achat