Ensemble de 4 panneaux décoratifs en bois... - Lot 368 - Lynda Trouvé

Lot 368
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Ensemble de 4 panneaux décoratifs en bois laqué noir à décor en relief de personnages en os et ivoire gravé et incrustations de nacre. Japon, début du XXème siècle. Dimensions: 74x42 cm et 60,5x37 cm. (Quelques manques).
Mes ordres d'achat