Divinités. Paire de statues en bois laquées... - Lot 373 - Lynda Trouvé

Lot 373
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Divinités. Paire de statues en bois laquées rouge et or sur leur socle carré en bois laqué rouge. Japn, XIXème siècle. Hauteur totale: 62 cm. (Manques et éclats, manque une palme).
Mes ordres d'achat