Japon SHOWA(1926-1989) Dessin à l'encre... - Lot 378 - Lynda Trouvé

Lot 378
Estimation :
300 - 500 EUR
Japon SHOWA(1926-1989) Dessin à l'encre de chine sur papier de riz représentant un héron signé KANZAN avec Tampon rouge d'authentification. Datée Novembre 36 ème année (1962). Dimension : 27x38,5 cm.
Mes ordres d'achat