Lot 144.bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR

Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961). Portraits de deux jeunes femmes. Huile sur panneau encadrée, signée et datée 1939 en bas à droite. Dimensions: 61,5x51 cm.
Mes ordres d'achat