Suite de 3 banquettes marocaines, la structure... - Lot 271 - Lynda Trouvé

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
Suite de 3 banquettes marocaines, la structure en velour sans les coussins. Plinte en placage de bois à motifs de moucharabié. (Accidents). Longueur: 469 cm et 331 cm. Largeur: 77 cm.
Mes ordres d'achat