Lot 23
150 - 180 EUR
Résultat : 90 EUR

1926. PARMENTIER (H.), GOLOUBEW (V.) et FINOT (L.),
Le temple d'Içvarapura (Bantay Srei, Cambodge),
P., Van Oest 1926, in-folio, X-138 pp., illustré de 14 figures dans le texte et 72 planches hors-texte (dont 5 planches à double-page), broché, couverture rempliée.
Non coupé, rousseurs sur les tranches.
Mes ordres d'achat