Banquette de cheminée de style Louis XV en noyer mouluré sculpté de fleurettes. Garniture de tapisserie de verdure du XVIIIème siècle. H : 26 cm. L : 98 cm. On joint un repose pied en noyer à décor de fleurettes, pieds à enroulements. Garniture

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 200EUR